Jean-François GARNERAY (1755 - 1837)

Lot 26
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Résultat : 3 000EUR
Bouquet de fleurs. Huile sur carton signé au dos avec envoi «Donné à ma fille Pauline Lalanne (?) pour ses étrennes 1er janvier 1833». 45,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat