Louis Edouard FOURNIER (1857 - 1917)

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Portrait de M. WEISS. Huile sur toile signée en haut à droite. Au dos, ancienne étiquette d'envoi à la Société des Beaux Arts de Nice indiquant Portrait de M. WEISS Professeur à la Faculté de Droit de Paris. 45,5 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat