Ferdinand STAEGER (1880 - 1976)

Lot 36
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Sur le champs de bataille. Pastel et gouache signé en bas à droite. Dans un cadre avec cartouche. Vue: 49 x 79,5 cm
Mes ordres d'achat