ECOLE DU XVIIIe SIÈCLE

Lot 23
Estimation :
4000 - 5000 EUR
ECOLE DU XVIIIe SIÈCLE
Rebecca au puits et la tente d'Alexandre. Deux projets d'éventails à la gouache. Au dos délicats décors de semi de fleurs à la gouache sur fond noir. Dans leurs cadres en bois doré d'époque Régence 50 x 16 cm
Mes ordres d'achat