Ecole Italienne du XVIIe siècle (dans le goût de Guido Réni)

Lot 21
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Le martyre de Sainte Apolline. Huile sur toile (restaurations et rentoilage). Dans un cadre retable. 46 x 36 cm
Mes ordres d'achat