Thomas B. WORTH (1834 - 1917)

Lot 1
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Thomas B. WORTH (1834 - 1917)
Scènes humoristiques américaines dans le monde des courses hippiques: le fauteuil cassé, la défaite, la victoire, l'ivrogne. Suite de quatre lithographies en couleur signées dans la planche. Vue: 22 x 34 cm
Mes ordres d'achat