Maurice TOUSSAINT (1882 - 1974)

Lot 41
Estimation :
800 - 1000 EUR
Le maréchal-ferrant et les dragons. Gouache signée en bas à gauche. Vue: 50 x 74 cm.
Mes ordres d'achat