B. de BRUSSES (XIXe siècle)

Lot 33
Estimation :
700 - 800 EUR
B. de BRUSSES (XIXe siècle)
Chatons jouant avec une souris. Huile sur toile signée en bas à droite. Porte une étiquette ancienne au dos numérotée "1,221" et écrit à l'encre "65 x 54 De Brusses 27 chats". 54 x 65 cm.
Mes ordres d'achat