Ecole autrichienne du XVIIIe siècle, entourage de Martin Meytens II

Lot 27
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 450EUR
Portrait de Johan Heinrich von Frankenberg, archevêque de Malines, portant l'ordre de Saint Etienne de Hongrie. Toile. restaurations anciennes. 91 x 72 cm.
Mes ordres d'achat