ECOLE DU XVIIIe SIÈCLE

Lot 25
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 100EUR
ECOLE DU XVIIIe SIÈCLE
La joueuse de guitare. Peinture sur toile. Provenance: selon tradition familiale proviendrait de la succession du Marquis d'Alençon. 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat