Marie CALVES (1883 - 1957)

Lot 47
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Marie CALVES (1883 - 1957)
Chasse à courre.Huile sur panneau signé en bas à droite.35 x 27 cm.
Mes ordres d'achat