Léon Ambroise GAUTHIER (1822 - 1901)

Lot 38
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Conversation galante.Huile sur toile signée en bas à droite. Ancienne étiquette marquée «406» au dos.93 x 65 cm.
Mes ordres d'achat