Raymond THIBESART (1874 - 1968)

Lot 50
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Résultat : 2 900EUR
La route enneigée, 1909. Huile sur toile signée et datée «09» en bas à droite. 50 x 65 cm. (Frais acheteurs réduits à 14,40%)
Mes ordres d'achat