Léon Georges CALVES (1848 - 1923)

Lot 47
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Attelage de chevaux dans la neige. Huile sur toile signée en bas à droite. Pièce au dos. 80 x 60 cm
Mes ordres d'achat