Tony François DE BERGUE (1820 - 1890)

Lot 46
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bateaux le long des côtes. Huile sur toile signée en bas à gauche dans un cadre avec cartouche. 36 x 61 cm
Mes ordres d'achat