John GRANT (XIXe)

Lot 45
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 900EUR
John GRANT (XIXe)
Calèche tirée par deux chevaux dans Hyde Park, 1887. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 50 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat