Bernard NAUDIN (1876 - 1946)

Lot 24
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bernard NAUDIN (1876 - 1946)
Le soldat. Huile sur toile signée en bas a gauche. 81 x 45 cm
Mes ordres d'achat