Maurice LELOIR (1872 - 1931)

Lot 32
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Maurice LELOIR (1872 - 1931)
L'arrivée à l'auberge. Aquarelle et gouache signée en bas à droite. Vue: 43 x 35 cm.
Mes ordres d'achat