Ary scheffer (1795 - 1858)

Lot 21
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Ary scheffer (1795 - 1858)
Faust et Marguerite au jardin. Huile sur toile non signée. Hist.: Réduction d'une version de salon vendu sous le n°80 le 10 octobre 1986, Christie's Londres. 52,1 x 66,7 cm.
Mes ordres d'achat