Ecole Française du XIXe siècle (vers 1850) Dans le goût de Diaz de la Peña

Lot 20
Estimation :
700 - 900 EUR
Personnages sur un chemin boisé. Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 37,8 cm.
Mes ordres d'achat