Henry Georges TODD (1846/47 - 1898)

Lot 16
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Le bouquet, 1858. Huile sur toile à vue ovale, signée et datée en bas vers la droite. (Pièces au dos). 93 x 73 cm.
Mes ordres d'achat