Giovanni Antonio BURRINI (1656 - 1727)

Lot 4
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Saint Jean-Baptiste enfant. Pierre noire, sanguine et craie. Prov.: Collection Desperet, son cachet en bas à gauche (Lugt n°721). (Insolé, pliure en bas, un manque à droite. Pliure à droite. Pièce à gauche). 24 x 17 cm.
Mes ordres d'achat