École VIENNOISE du XIXe siècle

Lot 135
Estimation :
500 - 600 EUR
Epagneul à l'arrêt. Bronze à patine polychrome. H: 10,5 cm - L: 16,5 cm - P: 4,5 cm
Mes ordres d'achat