Henri Alexandre SOLLIER (1886-1966)

Lot 61
Estimation :
300 - 400 EUR
Vue panoramique d'une vallée. Triptyque à l'huile sur toile signé sur la toile de droite. Environ----: 50 x 130 cm
Mes ordres d'achat