Henri Joseph HARPIGNIÈS (1819-1916)

Lot 51
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Les meules - fin de journée. Huile sur toile signée en bas à droite. Au dos une ancienne étiquette d'exposition «Chefs d'oeuvres de collections privées de GAUGUIN à KUPKA février - mars 1967». 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat