Paire de fauteuils à dossiers médaillons... - Lot 339 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 339
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de fauteuils à dossiers médaillons en bois laqué, mouluré et sculpté de fleurettes et enroulements. Pieds cannelés. Epoque Louis XVI portant une estampille J.B. Lelarge. Dim.?
Mes ordres d'achat