Coupelle en grès émaillé (cassée-recollée)... - Lot 303 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 303.bis
Estimation :
60 - 80 EUR
Coupelle en grès émaillé (cassée-recollée) à motifs de pommes de pin bleues sur fond blanc craquelé et rehauts dorés. Signée du monogramme. Haut.: 6,5 cm - Diam.: 13,5 cm»
Mes ordres d'achat