LALIQUE FRANCE

Lot 299
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
LALIQUE FRANCE
Seau à glace «Epernay» en verre blanc moulé soufflé et pressé, les anses en application à décor de feuilles de vigne. Signé à la pointe. Modèle créé en 1938. Haut.: 18,5 cm.
Mes ordres d'achat