Paire de cassolettes en marbre blanc veiné... - Lot 270 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 270
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de cassolettes en marbre blanc veiné violet et bronze doré, les anses à mascarons de femme retenant une guirlande de fleurs, le frétel en graine. XIXe siècle. Haut.: 51 cm - Diam.: 22 cm.
Mes ordres d'achat