Lampe en bronze à patine noire et dorée.... - Lot 269 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 269
Estimation :
350 - 450 EUR
Lampe en bronze à patine noire et dorée. Base figurant une fontaine à mufles de lion surmontée d'un angelot entouré d'une couronne de fleurs et soutenant un abat-jour en métal. XIXe siècle. Haut.: 40 cm.
Mes ordres d'achat