Crucifix en ivoire d'éléphant (elephantidae... - Lot 262 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 262
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Crucifix en ivoire d'éléphant (elephantidae spp) dans un cadre en bois sculpté doré à décor de rubans et d'éléments végétalisant. XIXe siècle. Haut. totale: 71 cm.
Mes ordres d'achat