Mathurin MOREAU (1822 - 1912)

Lot 127
1 000 - 1 200 €
Résultat: 900 €

Mathurin MOREAU (1822 - 1912)

La rosée.
Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée.
Haut.: 56,5 cm.
Mes ordres d'achat