«D'après CLODION» (1738- 1814).

Lot 118
1 700 - 1 800 €

Faune et bacchante.
Epreuve en bronze à patine brun foncé nuancé.
Fonte d'édition ancienne signée.
Haut.: 43 cm»
Mes ordres d'achat