M. BELASCO (XXe siècle)

Lot 88
150 - 200 €
Résultat: 180 €

M. BELASCO (XXe siècle)

Les musiciens.
Paire d'encres de Chine signées.
Vues: 44 x 28,5 cm et 46,5 x 28 cm.
Mes ordres d'achat