Boris TASLITZKY (1911-2005)

Lot 78
150 - 200 €

Boris TASLITZKY (1911-2005)

Sainte-Geneviève-des-Bois.
Huile sur panneau signé en bas à droite et situé en bas à gauche.
25 x 33 cm.
Mes ordres d'achat