Edouard DEGAINE (1887-1967)

Lot 72
150 - 200 €
Résultat: 140 €

Edouard DEGAINE (1887-1967)

Nature morte, 1928.
Huile sur toile signée et datée en haut à gauche.
38 x 58 cm.
Mes ordres d'achat