Raymond TOURNON (1870-1919)

Lot 65
300 - 400 €

Raymond TOURNON (1870-1919)

Le chien Shokum.
Hist.: maquette pour la couverture du journal L'Intrépide 9 octobre 1910.
Gouache et encre signée en bas à gauche 23,5 x 22 cm.
Mes ordres d'achat