Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)

Lot 53
5 000 - 6 000 €

Jour de marché sur le port de Cayeux sur mer.
Huile sur panneau signé en bas à gauche M. Lenoir.
23,5 x 32 cm.
Mes ordres d'achat