Charles-Olivier de PENNE (1831-1897)

Lot 37
3 000 - 3 500 €

Chiens de meute à l'attache.
Huile sur panneau signé en bas à droite.
Dans un cadre en bois doré avec cartouche.
27 x 21 cm.
Mes ordres d'achat