Trois fauteuils en bois mouluré sculpté reposant... - Lot 345 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 345
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 750EUR
Trois fauteuils en bois mouluré sculpté reposant sur quatre pieds sabres et décoré de cannelures et de palmes. Epoque Restauration. Garniture de velour orange.
Mes ordres d'achat