Pierre MEAUZÉ (1913 - 1978)

Lot 318
Estimation :
4000 - 4000 EUR
Pierre MEAUZÉ (1913 - 1978)
L'enfant africain. Epreuve en bronze à patine noir nuancé. Cire perdue de Valsuani signée et numérotée 3/10. Haut. (sans le socle): 16 cm.
Mes ordres d'achat