Vincent MANAGO (1880 - 1936)

Lot 292
Estimation :
400 - 600 EUR
Vincent MANAGO (1880 - 1936)
Halte dans l'oasis. Huile sur toile signée en bas à gauche. 50 x 70 cm.
Mes ordres d'achat