Edouard Marcel SANDOZ (1881 - 1971)

Lot 187
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Fennec assis. Epreuve bronze à patine viel argent. Fonte d'édition ancienne de Susse, signée Cachet de fondeur. Haut.: 28,5 cm