Vincent CERMIGNANI (1902 - 1971)

Lot 98
100 - 150 €

La rue Saint Romain et la maison de l'imagier à Rouen.
Huile sur panneau signé en bas à droite.
40 x 33 cm
Mes ordres d'achat