Ecole italienne du début du XIXe

Lot 15
250 - 300 €
Résultat: 660 €

«Acquajolo Napolitano» ou Le buffet d'eau.
Gouache signée sur la Marie-Louise.
Porte une indication Micheli Catenao
22 x 27 cm
Mes ordres d'achat