Boucle d'oreilles en or gris 18K (750‰) sertie... - Lot 419 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 419
Estimation :
600 - 800 EUR
Boucle d'oreilles en or gris 18K (750‰) sertie de diamants de taille princesse. Poids brut: 1g
Mes ordres d'achat