Paire de clips formant broche en or jaune... - Lot 394 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 394
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de clips formant broche en or jaune 18K (750‰) en forme de volute sertie de rangée de diamants et de pierres vertes. Poids brut: 15 g
Mes ordres d'achat