GEORGES DUHAMEL (XXE SIÈCLE)

Lot 154
100 - 120 €

GEORGES DUHAMEL (XXE SIÈCLE)

Cour de ferme, 1910.
Huile sur toile marouflée sur carton signé et daté en bas à gauche.
Vue: 27 x 37 cm
Mes ordres d'achat