ECOLE FRANÇAISE DU XXE SIÈCLE DANS LE GOÛT DE MERIO AMEGLIO (1897-1970)

Lot 153
120 - 180 €

Le port de Marseille.
Huile sur toile marouflée sur panneau.
38 x 50 cm
Mes ordres d'achat