Lot 23
60 - 80 €
Résultat: 50 €

BOCHSA

Fantaisie sur une mélodie irlandaise pour la harpe. Et autres partitions.
In-4, reliure un peu usagée. Quelques feuillets déboîtés.
Recueil de partitions entièrement gravées
Mes ordres d'achat